Localidades

CAPITAL:

CAMPO GRANDE

Rua 13 de maio, 2.773 – Centro

  • (67) 3320-1400 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

INTERIOR: 

APARECIDA DO TABOADO

Av. Presidente Vargas, 3530 – Centro

  • (67) 3565- 4814 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

AQUIDAUANA

Rua Estevão Alves Correa, 1895 – Bairro Alto

  • (67) 3241- 5652 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

BATAGUASSU

Av. Aquidauana, 40 – Centro

  • (67)3541- 2128 (segunda a sexta, das 8 às 12h00/ 14 às 17h00)

BATAYPORÃ

Av.  Brasil, 2064 – Centro

. (67) 3443-2577 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

CAARAPÓ

Av. Pres Vargas, 861 – Centro

  • (67) 3453-3192 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

CASSILÂNDIA

Rua Laudemiro Ferreira de Freitas, 134 – Centro

  • (67) 3596-5522 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

CORUMBÁ

Rua 13 de junho, 1.213 – Centro

  • (67) 3907- 5250/ 3231-6497 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

COSTA RICA

Rua Josina Garcia de Melo, 205- fundos – Centro

  • (67)3247-4681 (segunda a sexta, das 7 às 11h00/13 às 17h00)

 COXIM

Rua Senador Filinto Muller, 577 – Centro

  • (67)3291–6221/ 6831 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

DOURADOS

Av. Weimar Gonçalves Torres, 1680-B  – Centro

  • (67) 3421-9031/ 3423-2725/ 3411-7790

 ELDORADO

Av. Brasil, 1188 – Centro

  • (67)3473-2987 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

GUIA LOPES DA LAGUNA

Rua Macias Barbosa, 3061

  • (67) 3269-2010 (segunda a sexta, das 7 às 12h00)

IGUATEMI

Av. Lindolfo Martins Farias, 1064 – Centro

(67) 3471- 1563 (segunda a sexta, das 7 às 13h00) 

ITAQUIRAÍ

Av. Industrial, 1400 – Centro

  • (67) 3476- 2856 (segunda a sexta, das 7 às 13h00 )

IVINHEMA

Av. Honduras, 76 – Bairro Guiray

  • (67) 3442-4586 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

 JARDIM

Rua Dr. Ary Coelho de Oliveira, 435 – Centro

  • (67) 3251-4039 (segunda a sexta, das 7 às 12h00)

 MARACAJU

Rua Melânio Garcia Barbosa, 119-A – Centro

  • (67) 3454- 4848 (segunda a sexta, das 7 às 11h00/ 13 às 17h00)

 MIRANDA

Rua Francisco Rebuá, 04 – Centro

  • (67) 3242–1786 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

 NAVIRAÍ

Rua dos Jardins, 615 – Centro

  • (67) 3461–3352 (segunda a sexta, das 7 às 12h00)

NOVA ALVORADA DO SUL

Rua Antonio Carlos Barbosa, 1195 – Bloco 04 – Vila Clotilde

  • (67) 3456 – 2269 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

NOVA ANDRADINA

Rua Valter Hubacher, 1368 – Centro

  • (67) 3441- 3762 (segunda a sexta, das 7 às 11h00/13 às 17h00)

PARANAÍBA

 Rua Barão do Rio Branco, nº1.225  – Centro

  • (67) 3503-1005 (segunda a sexta, das 7 às 13h00 )

PONTA PORÃ

Rua 7 de Setembro, 551 – Centro

  • (67) 3431- 1213 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

RIBAS DO RIO PARDO

Rua Conceição do Rio Pardo, 2.170

  • (67) 3238- 1003 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

 RIO BRILHANTE

Rua Benjamin Constant, 2.024 – Centro

  • (67) 3452- 9530 (segunda a sexta, das 7 às 12h00)

 RIO VERDE DE MT

Av. Barão do Rio Branco, 240 – Centro

  • (67) 3292-5934/ 5932 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

 SÃO GABRIEL DO OESTE  

Rua Minas Gerais, 1.390

  • (67) 3295- 2018/ 3295-1174 (segunda a sexta, das 7 às 11h00/13 às 17h00)

 SIDROLÂNDIA

. Rua Paraíba, 175 – Centro

(67) 3272-1960 ( segunda a sexta, das 7 às 13h00 )

SONORA

Rua Maranhão, 127 – Centro

  • (67)3254-2778 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)

 TRÊS LAGOAS

Rua  Munir Thomé, 86 – Centro

  • (67) 3929-1933/1935 (segunda a sexta, das 7 às 13h00)